Test complet : Perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS18DDW4Z
Test et avis : Perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS18DDW4Z
Perceuse-visseuse sans fil
Référence : DS18DDW4Z
Fabricant : HIKOKI
Date de référencement : 2021
Points de vente : Revendeurs en ligne
1 utilisateur a évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS18DDW4Z
60 % des utilisateurs recommandent ce produit
(1 votes des internautes)
6,0 / 10
Perceuse-visseuse sans fil DS18DDW4Z HIKOKI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Perceuse-visseuse sans fil DS18DDW4Z HIKOKI
Tension 18 V
Capacité de perçage
Bois : 36 mm
Acier : 13 mm
Capacité de vissage
Vis à métaux : 6 mm
Vis à bois : 6 x 75 mm
Plage de réglage du couple 1 - 6 Nm
Couple de serrage maximal 26 - 55 Nm
Capacité mandrin 13 mm
Vitesse de rotation à vide 0-440 - 0-1700 tr/min
Poids 1,2 kg
Les principales caractéristiques de la perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS18DDW4Z :
  • Moteur brushless, largement sans entretien
  • Mandrin auto-serrant en métal de 13 mm avec blocage