Test complet : Perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS18DDWQZ
Test et avis : Perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS18DDWQZ
Perceuse-visseuse sans fil
Référence : DS18DDWQZ
Points de vente : Revendeurs en ligne
2 utilisateurs ont évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS18DDWQZ
70 % des utilisateurs recommandent ce produit
(2 votes des internautes)
7,0 / 10
Perceuse-visseuse sans fil DS18DDWQZ HIKOKI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Perceuse-visseuse sans fil DS18DDWQZ HIKOKI
Tension 18 V
Capacité de perçage
Bois : 36 mm
Acier : 13 mm
Capacité de vissage
Vis à métaux : 6 mm
Vis à bois : 6 x 75 mm
Plage de réglage du couple 1 - 6 Nm
Couple de serrage maximal 26 - 55 Nm
Capacité mandrin 13 mm