Test complet : Perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS18DJLWLZ avec lampe
Test et avis : Perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS18DJLWLZ avec lampe
Perceuse-visseuse sans fil
Référence : DS18DJLWLZ avec lampe
Points de vente : Revendeurs en ligne
1 utilisateur a évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS18DJLWLZ
80 % des utilisateurs recommandent ce produit
(1 votes des internautes)
8,0 / 10
Perceuse-visseuse sans fil DS18DJLWLZ avec lampe HIKOKI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Perceuse-visseuse sans fil DS18DJLWLZ avec lampe HIKOKI
Tension 18 V
Capacité de la batterie 1,5 Ah
Capacité de perçage
Bois : 38 mm
Acier : 13 mm
Capacité de vissage
Vis autotaradeuses : 6 mm
Vis à bois : 6,8 x 50 mm
Couple de serrage maximal 53 Nm
Capacité mandrin 13 mm
Vitesse de rotation à vide 0-450 - 0-1250 tr/min
Poids 1,7 kg
Temps de charge 40 min
Les principales caractéristiques de la perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS18DJLWLZ :
  • Le couple de serrage le plus élevé de sa catégorie
  • Frein “Quick-Stop”
  • Régime réglable en continu
  • Réglable en 22 positions
  • Mandrin autoserrant de 13 mm à verrouillage