Test complet : Perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS18DSDLW4Z
Test et avis : Perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS18DSDLW4Z
Perceuse-visseuse sans fil
Référence : DS18DSDLW4Z
Fabricant : HIKOKI
Date de référencement : 2021
Points de vente : Revendeurs en ligne
1 utilisateur a évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS18DSDLW4Z
80 % des utilisateurs recommandent ce produit
(1 votes des internautes)
8,0 / 10
Perceuse-visseuse sans fil DS18DSDLW4Z HIKOKI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Perceuse-visseuse sans fil DS18DSDLW4Z HIKOKI
Tension 18 V
Capacité de perçage
Bois : 65 mm
Acier : 13 mm
Capacité de vissage
Vis à métaux : 6 mm
Vis à bois : 8 x 100 mm
Couple de serrage maximal 92 Nm
Vitesse de rotation à vide 0-350 - 0-1600 tr/min
Poids 2,1 kg
Les principales caractéristiques de la perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS18DSDLW4Z :
  • Mandrin autoserrant avec verrouillage
  • Le couple de serrage le plus élevé de sa catégorie
  • Carter d’engrenage en aluminium
  • Balais de charbon remplaçables de l’extérieur
  • Vitesse variable
  • Réglage du couple de serrage sur 22 positions