Test complet : Perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS36DAWRZ
Test et avis : Perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS36DAWRZ
Perceuse-visseuse sans fil
Référence : DS36DAWRZ
Fabricant : HIKOKI
Date de référencement : 2021
Points de vente : Revendeurs en ligne
1 utilisateur a évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS36DAWRZ
60 % des utilisateurs recommandent ce produit
(1 votes des internautes)
6,0 / 10
Perceuse-visseuse sans fil DS36DAWRZ HIKOKI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Perceuse-visseuse sans fil DS36DAWRZ HIKOKI
Tension 18 - 36 V
Capacité de la batterie 4 - 2.5 Ah
Capacité de perçage
Bois : 102 mm
Acier : 16 mm
Capacité de vissage
Vis à métaux : 6 mm
Capacité mandrin 1,5 - 13 mm
Couple de serrage maximal 138 Nm
Vitesse de rotation à vide 0-500 - 0-2100 tr/min
Poids 2,7 kg
Temps de charge 32 min
Les principales caractéristiques de la perceuse-visseuse sans fil HIKOKI DS36DAWRZ :
  • Très compact
  • Couple de serrage le plus élevé de sa catégorie
  • Carter d’engrenage en aluminium
  • Moteur puissant sans charbons
  • Fonction RFC
  • Mandrin autoserrant
  • Vitesse de perçage élevée
  • Réglage du couple de serrage sur 22 positions