Test complet : Perforateur filaire SDS-MAX HIKOKI DH40MCWSZ
Test et avis : Perforateur filaire SDS-MAX HIKOKI DH40MCWSZ
Perforateur filaire SDS-MAX
Référence : DH40MCWSZ
Fabricant : HIKOKI
Date de référencement : 2021
Points de vente : Revendeurs en ligne
19 utilisateurs ont évalué ce produit
Évaluer ce produit :
64 % des utilisateurs recommandent ce produit
(19 votes des internautes)
6,4 / 10
Perforateur filaire SDS-MAX DH40MCWSZ HIKOKI au meilleur prix
Marchand
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Perforateur filaire SDS-MAX DH40MCWSZ HIKOKI
| Puissance absorbée | 1100 W |
| Energie de frappe | 7,1 J |
| Capacité de perçage |
Bois : 40 mm
Trépans : 105 mm