Test complet : Perforateur filaire SDS-MAX HIKOKI DH40MEYWSZ
Test et avis : Perforateur filaire SDS-MAX HIKOKI DH40MEYWSZ
Perforateur filaire SDS-MAX
Référence : DH40MEYWSZ
Fabricant : HIKOKI
Date de référencement : 2021
Points de vente : Revendeurs en ligne
2 utilisateurs ont évalué ce produit
Évaluer ce produit :
80 % des utilisateurs recommandent ce produit
(2 votes des internautes)
8,0 / 10
Perforateur filaire SDS-MAX DH40MEYWSZ HIKOKI au meilleur prix
Marchand
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Perforateur filaire SDS-MAX DH40MEYWSZ HIKOKI
| Puissance absorbée | 1150 W |
| Energie de frappe | 8,7 J |
| Capacité de perçage |
Bois : 40 mm
Trépans : 105 mm