Test complet : Perforateur filaire SDS-Plus HIKOKI DH30PC2WSZ
Test et avis : Perforateur filaire SDS-Plus HIKOKI DH30PC2WSZ
Perforateur filaire SDS-Plus
Référence : DH30PC2WSZ
Fabricant : HIKOKI
Date de référencement : 2021
Points de vente : Revendeurs en ligne
2 utilisateurs ont évalué ce produit
Évaluer ce produit :
80 % des utilisateurs recommandent ce produit
(2 votes des internautes)
8,0 / 10
Perforateur filaire SDS-Plus DH30PC2WSZ HIKOKI au meilleur prix
Marchand
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Perforateur filaire SDS-Plus DH30PC2WSZ HIKOKI
| Puissance absorbée | 850 W |
| Energie de frappe | 5,4 J |
| Capacité de perçage |
Bois : 32 mm
Acier : 13 mm
Béton : 30 mm
| Vitesse de rotation à vide | 0-850 tr/min |
| Nombre de coups en charge | 0-3700 cps/min |
| Poids | 4,3 kg |
Les principales caractéristiques du perforateur SDS-PLUS filaire HIKOKI DH30PC2WSZ :
- Design compact original et bon équilibre
- La plus grande vitesse de perçage et puissance de frappe dans sa catégorie
- 3 positions: marteau perforateur, perçage, burinage