Test complet : Perforateur filaire HIKOKI DH26PB2WSZ
Test et avis : Perforateur filaire HIKOKI DH26PB2WSZ
Perforateur filaire
Référence : DH26PB2WSZ
Fabricant : HIKOKI
Date de référencement : 2021
Points de vente : Revendeurs en ligne
2 utilisateurs ont évalué ce produit
Évaluer ce produit :
90 % des utilisateurs recommandent ce produit
(2 votes des internautes)
9,0 / 10
Perforateur filaire DH26PB2WSZ HIKOKI au meilleur prix
Marchand
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Perforateur filaire DH26PB2WSZ HIKOKI
| Puissance absorbée | 830 W |
| Energie de frappe | 2,9 J |
| Capacité de perçage |
Bois : 32 mm
Acier : 13 mm
Béton : 26 mm
| Vitesse de rotation à vide | 0 - 1100 tr/min |
| Nombre de coups en charge | 0 - 4300 cps/min |
| Poids | 2,8 kg |
Les principales caractéristiques du perforateur filaire HIKOKI DH26PB2WSZ :
- Régime réglable en continu
- 2 positions: perçage à percussion et perçage réglables sur le côté de la machine