Test complet : Perforateur sans fil SDS-MAX HIKOKI DH36DMAW2Z
Test et avis : Perforateur sans fil SDS-MAX HIKOKI DH36DMAW2Z
Perforateur sans fil SDS-MAX
Référence : DH36DMAW2Z
Fabricant : HIKOKI
Date de référencement : 2021
Points de vente : Revendeurs en ligne
1 utilisateur a évalué ce produit
Évaluer ce produit :
80 % des utilisateurs recommandent ce produit
(1 votes des internautes)
8,0 / 10
Perforateur sans fil SDS-MAX DH36DMAW2Z HIKOKI au meilleur prix
Marchand
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Perforateur sans fil SDS-MAX DH36DMAW2Z HIKOKI
| Tension | 36 V |
| Energie de frappe | 7,1 J |
| Capacité de perçage |
Bois : 40 mm
Trépan : 105 mm
| Vitesse de rotation à vide | 260 - 590 tr/min |
| Nombre de coups en charge | 1420 - 2860 cps/min |
| Niveau de vibrations | 11,8 m/s² |
| Poids | 7,9 kg |
Les principales caractéristiques du perforateur SDS-Max sans fil HIKOKI DH36DMAW2Z :
- Vitesse de forage élevée, puissance de percussion élevée
- Moteur sans balais
- Fonction RFC
- LVH; poignée anti-vibrations
- Emplacement du foret/burin en une seule opération
- 3 positions, forage à percussion, forage et burinage
- Burins à système varia-lock, 12 positions