Test complet : Perforateur sans fil SDS-Plus HIKOKI DH12DDW2Z
Test et avis : Perforateur sans fil SDS-Plus HIKOKI DH12DDW2Z
Perforateur sans fil SDS-Plus
Référence : DH12DDW2Z
Fabricant : HIKOKI
Date de référencement : 2021
Points de vente : Revendeurs en ligne
1 utilisateur a évalué ce produit
Évaluer ce produit :
80 % des utilisateurs recommandent ce produit
(1 votes des internautes)
8,0 / 10
Perforateur sans fil SDS-Plus DH12DDW2Z HIKOKI au meilleur prix
Marchand
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Perforateur sans fil SDS-Plus DH12DDW2Z HIKOKI
| Tension | 12 V |
| Energie de frappe | 1,2 J |
| Capacité de perçage |
Bois : 18 mm
Acier : 13 mm
Béton : 18 mm
| Vitesse de rotation à vide | 0-800 - 0-1080 tr/min |
| Nombre de coups en charge | 0-4100 - 0-5500 cps/min |
| Poids | 2 kg |
Les principales caractéristiques du perforateur SDS-PLUS sans fil HIKOKI DH12DDW2Z :
- 12V crête (de base) Li-ion
- Moteur sans balais, en grande partie sans entretien
- Premier marteau sans balai 12V de pointe