Test complet : Perforateur sans fil SDS-Plus HIKOKI DH18DPCWPZ
Test et avis : Perforateur sans fil SDS-Plus HIKOKI DH18DPCWPZ
Perforateur sans fil SDS-Plus
Référence : DH18DPCWPZ
Points de vente : Revendeurs en ligne
2 utilisateurs ont évalué ce produit
Évaluer ce produit :
60 % des utilisateurs recommandent ce produit
(2 votes des internautes)
6,0 / 10
Perforateur sans fil SDS-Plus DH18DPCWPZ HIKOKI au meilleur prix
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Perforateur sans fil SDS-Plus DH18DPCWPZ HIKOKI
| Tension | 18 V |
| Capacité de la batterie | 5 Ah |
| Energie de frappe | 3,2 J |
| Capacité de perçage |
Bois : 27 mm
Acier : 13 mm
Béton : 26 mm
Trépans : 50 mm