Test complet : Perforateur sans fil SDS-Plus HIKOKI DH18DPCWUZ
Test et avis : Perforateur sans fil SDS-Plus HIKOKI DH18DPCWUZ
Perforateur sans fil SDS-Plus
Référence : DH18DPCWUZ
Fabricant : HIKOKI
Date de référencement : 2021
Points de vente : Revendeurs en ligne
1 utilisateur a évalué ce produit
Évaluer ce produit :
80 % des utilisateurs recommandent ce produit
(1 votes des internautes)
8,0 / 10
Perforateur sans fil SDS-Plus DH18DPCWUZ HIKOKI au meilleur prix
Marchand
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Perforateur sans fil SDS-Plus DH18DPCWUZ HIKOKI
| Tension | 18 V |
| Capacité de la batterie | 5 Ah |
| Energie de frappe | 3,2 J |
| Capacité de perçage |
Bois : 4,3-20 mm
Acier : 13 mm
Béton : 26 mm