Test complet : Scie circulaire sans fil HIKOKI C18DBALW4Z
Test et avis : Scie circulaire sans fil HIKOKI C18DBALW4Z
Scie circulaire sans fil
Référence : C18DBALW4Z
Fabricant : HIKOKI
Date de référencement : 2021
Points de vente : Revendeurs en ligne
1 utilisateur a évalué ce produit
Évaluer ce produit :
80 % des utilisateurs recommandent ce produit
(1 votes des internautes)
8,0 / 10
Scie circulaire sans fil C18DBALW4Z HIKOKI au meilleur prix
Marchand
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Scie circulaire sans fil C18DBALW4Z HIKOKI
| Tension | 18 V |
| Diamètre de lame | 165 mm |
| Alésage | 20 mm |
| Capacité de coupe |
90° : 66 mm
45° : 45 mm
| Vitesse de rotation à vide | 4100 tr/min |
| Poids | 3,2 kg |
Les principales caractéristiques de la scie circulaire sans fil HIKOKI C18DBALW4Z :
- Capacité de sciage élevée : 66 mm
- Moteur puissant sans charbon à longue durée de vie
- Une consommation électrique de 30 % en moins