Test complet : Scie circulaire sans fil HIKOKI C18DBALWPZ
Test et avis : Scie circulaire sans fil HIKOKI C18DBALWPZ
Scie circulaire sans fil
Référence : C18DBALWPZ
Fabricant : HIKOKI
Date de référencement : 2018
Points de vente : Revendeurs en ligne
16 utilisateurs ont évalué ce produit
Évaluer ce produit :
test et avis Scie circulaire sans-fil C18DBALWPZ Hikoki promotion pas cher
65 % des utilisateurs recommandent ce produit
(16 votes des internautes)
6,5 / 10
Scie circulaire sans fil C18DBALWPZ HIKOKI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Scie circulaire sans fil C18DBALWPZ HIKOKI
Tension 18 V
Capacité de la batterie 5,0 Ah
Diamètre de la lame 165 mm
Type de moteur Brushless
Vitesse à vide 4100 tr/min
Profondeur de coupe 90°
66 mm
Profondeur de coupe à 45° 45 mm