Test complet : Scie circulaire sans fil HIKOKI C3607DAWRZ
Test et avis : Scie circulaire sans fil HIKOKI C3607DAWRZ
Scie circulaire sans fil
Référence : C3607DAWRZ
Fabricant : HIKOKI
Date de référencement : 2021
Points de vente : Revendeurs en ligne
Aucun utilisateur n'a encore évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Scie circulaire sans fil C3607DAWRZ HIKOKI au meilleur prix
Marchand
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Scie circulaire sans fil C3607DAWRZ HIKOKI
| Tension | 36 V |
| Capacité de la batterie | 2,5 Ah |
| Diamètre de lame | 185 mm |
| Alésage | 30 mm |
| Capacité de coupe |
90° : 62 mm
45° : 47,5 mm
| Vitesse de rotation à vide | 2000 - 4300 tr/min |
| Poids | 4 kg |
Les principales caractéristiques de la scie circulaire sans fil HIKOKI C3607DAWRZ :
- Compacte et légère
- Capacité de sciage élevée: 62 mm