Test complet : Scie sabre sans fil HIKOKI CR18DBLW4Z
Test et avis : Scie sabre sans fil HIKOKI CR18DBLW4Z
Scie sabre sans fil
Référence : CR18DBLW4Z
Fabricant : HIKOKI
Date de référencement : 2021
Points de vente : Revendeurs en ligne
1 utilisateur a évalué ce produit
Évaluer ce produit :
80 % des utilisateurs recommandent ce produit
(1 votes des internautes)
8,0 / 10
Scie sabre sans fil CR18DBLW4Z HIKOKI au meilleur prix
Marchand
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Scie sabre sans fil CR18DBLW4Z HIKOKI
| Tension | 18 V |
| Capacité de coupe |
Bois : 120 mm
Acier : 19 mm
Inox : 120 mm
| Longueur de course | 32 mm |