Test complet : Scie sauteuse sans fil HIKOKI CJ18DSLWPZ
Test et avis : Scie sauteuse sans fil HIKOKI CJ18DSLWPZ
Scie sauteuse sans fil
Référence : CJ18DSLWPZ
Fabricant : HIKOKI
Date de référencement : 2020
Points de vente : Revendeurs en ligne
2 utilisateurs ont évalué ce produit
Évaluer ce produit :
70 % des utilisateurs recommandent ce produit
(2 votes des internautes)
7,0 / 10
Scie sauteuse sans fil CJ18DSLWPZ HIKOKI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Scie sauteuse sans fil CJ18DSLWPZ HIKOKI
Tension 18 V
Capacité de la batterie 5,0 Ah
Type de moteur Brushed
Course de la lame de scie 26 mm
Cadence de coupe NC
Capacité de coupe
Bois : 135 mm
Acier : 10 mm
Plage d'inclinaison 45°
Niveaux de la fonction pendulaire -
Poids 2,4 kg
  • Vitesses variables
  • Mouvement orbital 3 positions pré-sélectionnées