Test complet : Scie sauteuse sans fil HIKOKI CJ36DAWRZ
Test et avis : Scie sauteuse sans fil HIKOKI CJ36DAWRZ
Scie sauteuse sans fil
Référence : CJ36DAWRZ
Fabricant : HIKOKI
Date de référencement : 2021
Points de vente : Revendeurs en ligne
1 utilisateur a évalué ce produit
Évaluer ce produit :
80 % des utilisateurs recommandent ce produit
(1 votes des internautes)
8,0 / 10
Scie sauteuse sans fil CJ36DAWRZ HIKOKI au meilleur prix
Marchand
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Scie sauteuse sans fil CJ36DAWRZ HIKOKI
| Tension | 18 - 36 V |
| Capacité de la batterie | 2,5 - 5 Ah |
| Capacité de coupe |
Bois : 160 mm
Acier : 10 mm
Inox : 3,2 mm
| Rayon de coupe | 25 mm |
| Longueur de course | 26 mm |
| Vitesse de rotation à vide | 800 - 3500 tr/min |
| Poids | 2,7 kg |
| Temps de charge | 32 min |
Les principales caractéristiques de la scie sauteuse sans fil HIKOKI CJ36DAWRZ :
- La plus grande vitesse de coupe dans sa catégorie
- Réglage automatique de la vitesse de sciage
- Interrupteur on-lock
- Vitesse constante
- Vitesse variable
- Course pendulaire réglable en 4 positions