Test complet : Visseuse à chocs sans fil HIKOKI WH12DAWFZ
Test et avis : Visseuse à chocs sans fil HIKOKI WH12DAWFZ
Visseuse à chocs sans fil
Référence : WH12DAWFZ
Fabricant : HIKOKI
Date de référencement : 2021
Points de vente : Revendeurs en ligne
1 utilisateur a évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Visseuse à chocs sans fil HIKOKI WH12DAWFZ
80 % des utilisateurs recommandent ce produit
(1 votes des internautes)
8,0 / 10
Visseuse à chocs sans fil WH12DAWFZ HIKOKI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Visseuse à chocs sans fil WH12DAWFZ HIKOKI
Tension 12 V
Capacité de la batterie 2,5 Ah
Capacité de vissage
Vis à métaux : M4 - M8 mm
Boulons standard : M5 - M12 mm
Boulons HR : M5 - M10 mm
Couple de serrage maximal 110 Nm
Porte outil 1/4"
Vitesse de rotation à vide 0-2700 tr/min
Nombre de coups en charge 0-3200 cps/min
Poids 1,1 kg
Les principales caractéristiques de la visseuse à chocs sans fil HIKOKI WH12DAWFZ :
  • Boulons, écrous et vis
  • Compact
  • Couple de serrage élevée
  • Vitesse de rotation réglable en 3 positions