Test complet : Visseuse à chocs sans fil HIKOKI WH12DDW4Z
Test et avis : Visseuse à chocs sans fil HIKOKI WH12DDW4Z
Visseuse à chocs sans fil
Référence : WH12DDW4Z
Évaluer ce produit :
Visseuse à chocs sans fil HIKOKI WH12DDW4Z
80 % des utilisateurs recommandent ce produit
(1 votes des internautes)
8,0 / 10
Visseuse à chocs sans fil WH12DDW4Z HIKOKI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Visseuse à chocs sans fil WH12DDW4Z HIKOKI
Tension 12 V
Capacité boulons et écrous
M5 - M14 mm
Couple de serrage maximal 135 Nm
Porte outil 1/2"
Vitesse de rotation à vide 0-3200 tr/min
Nombre de coups en charge 0-4000 cps/min
Poids 1,1 kg
Les principales caractéristiques de la visseuse à chocs sans fil HIKOKI WH12DDW4Z :
  • Boulons, écrous et vis
  • Compact
  • Vitesse de vissage élevée, couple de serrage haut
  • Vitesse de rotation réglable en 3 positions