Test complet : Visseuse à chocs sans fil HIKOKI WH12DDWHZ
Test et avis : Visseuse à chocs sans fil HIKOKI WH12DDWHZ
Visseuse à chocs sans fil
Référence : WH12DDWHZ
Évaluer ce produit :
Visseuse à chocs sans fil HIKOKI WH12DDWHZ
80 % des utilisateurs recommandent ce produit
(1 votes des internautes)
8,0 / 10
Visseuse à chocs sans fil WH12DDWHZ HIKOKI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Visseuse à chocs sans fil WH12DDWHZ HIKOKI
Tension 12 V
Capacité de la batterie 4 Ah
Capacité
Vis autotaradeuses : 3,5 - 5 mm
Boulons standard : M5 - M14 mm
Boulons HR : M5 - M12 mm
Couple de serrage maximal 135 Nm
Vitesse de rotation à vide 0-3200 tr/min
Nombre de coups en charge 0-4000 cps/min
Poids 1,1 kg
Temps de charge 60 min
Les principales caractéristiques de la visseuse à chocs sans fil HIKOKI WH12DDWHZ :
  • Boulons, écrous et vis
  • Compact
  • Vitesse de vissage élevée, couple de serrage haut
  • Vitesse de rotation réglable en 3 positions
  • Moteur sans balais
  • Soft grip
  • Eclairage led
  • Crochet ceinture
  • 2 x 12V Peak accus