Test complet : Meuleuse angulaire sans fil Milwaukee M18 ONEFLAG230XPDB-0C 4933478782
Test et avis : Meuleuse angulaire sans fil Milwaukee M18 ONEFLAG230XPDB-0C 4933478782
Meuleuse angulaire sans fil
Référence : M18 ONEFLAG230XPDB-0C 4933478782
Fabricant : Milwaukee
Date de référencement : 2023
Points de vente : Revendeurs
Aucun utilisateur n'a encore évalué ce produit
Évaluer ce produit :
meuleuse sans fil M18 ONEFLAG230XPDB-0C 4933478782 Milwaukee
% des utilisateurs recommandent ce produit
(0 votes des internautes)
0,0 / 10
Meuleuse angulaire sans fil M18 ONEFLAG230XPDB-0C 4933478782 Milwaukee au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Meuleuse angulaire sans fil M18 ONEFLAG230XPDB-0C 4933478782 Milwaukee
Tension 18 V
Capacité de la batterie -
Type de moteur Brushless
Diamètre du disque 230 mm
Vitesse à vide 6600 tr/min
Profondeur de coupe max 65 mm
Filetage de l'axe M14
Type de commutateur Interrupteur homme mort
Frein Oui
Poids avec batterie 5,4 kg
Accessoires
1 x coffret
1 x clé
  • Offre des performances similaires à une meuleuse 2200W filaire