Test complet : Meuleuse angulaire sans fil Milwaukee M18 ONEFLAG230XPDB-122C 4933478783
Test et avis : Meuleuse angulaire sans fil Milwaukee M18 ONEFLAG230XPDB-122C 4933478783
Meuleuse angulaire sans fil
Référence : M18 ONEFLAG230XPDB-122C 4933478783
Fabricant : Milwaukee
Date de référencement : 2023
Points de vente : Revendeurs
7 utilisateurs ont évalué ce produit
Évaluer ce produit :
meuleuse sans fil M18 ONEFLAG230XPDB-122C 4933478783 Milwaukee
86 % des utilisateurs recommandent ce produit
(7 votes des internautes)
8,6 / 10
Meuleuse angulaire sans fil M18 ONEFLAG230XPDB-122C 4933478783 Milwaukee au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Meuleuse angulaire sans fil M18 ONEFLAG230XPDB-122C 4933478783 Milwaukee
Tension 18 V
Capacité de la batterie 12,0 Ah
Type de moteur Brushless
Diamètre du disque 230 mm
Vitesse à vide 6600 tr/min
Profondeur de coupe max 65 mm
Filetage de l'axe M14
Type de commutateur Interrupteur homme mort
Frein Oui
Poids avec batterie 5,4 kg
Accessoires
2 x batterie M18 HB12 HIGH OUTPUT de 12,0 Ah
1 x chargeur rapide M12-18 FC
1 x coffret
1 x clé
  • Offre des performances similaires à une meuleuse 2200W filaire