Test complet : Pulvérisateur RYOBI brumisateur RY18FGA-0-1
Test et avis : Pulvérisateur RYOBI brumisateur RY18FGA-0-1
Pulvérisateur
Référence : brumisateur RY18FGA-0-1
Fabricant : RYOBI
Date de référencement : 2021
Points de vente : Revendeurs en ligne
14 utilisateurs ont évalué ce produit
Évaluer ce produit :
brumisateur 18V ONE+ RY18FGA-0-1 Ryobi
74 % des utilisateurs recommandent ce produit
(14 votes des internautes)
7,4 / 10
Pulvérisateur brumisateur RY18FGA-0-1 RYOBI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Pulvérisateur brumisateur RY18FGA-0-1 RYOBI
Tension 18 V
Capacité de la batterie
5,0 Ah
Distance de pulvérisation max. 4,5 m
Capacité du réservoir 2 L
Couverture Jusqu'à 93 m²/min
Autonomie 30 min
Poids avec batterie 3,6 kg
Les principales caractéristiques techniques du brumisateur 18V ONE+ RY18FGA-0-1 Ryobi :
  • Large buse de pulvérisation
  • Les fines particules circulent facilement dans les zones difficiles d'accès
  • Poignée micro-alvéolée Gripzone + pour une prise en main ferme et agréable
  • Réservoir translucide de 2L
  • Moins de produits chimiques nécessaires pour une pulvérisation efficace
  • Compact et léger, ce brumisateur vous accompagne partout !
  • 1 Batterie Intellicell 5,0 Ah et 1 chargeur rapide 2,0 A
Donnez votre avis !
Actualités RYOBI du moment
Lampe LED 18 V ONE+ RSL18-0 Ryobi
Travaillez dans de bonnes conditions avec la lampe LED 18 V ONE+ RSL18-0 Ryobi offrant un éclairage puissant de 800 lumens, 3 modes et un pivotement à 325 °.