Outils rotatifs multifonctions sans fil RRT4-120GA15 et RRT12-120BA335 Ryobi
L’outil rotatif multifonctions sans fil RRT4-120GA15 Ryobi : parfait pour les débutants
L’outil rotatif multifonctions sans fil RRT4-120GA15 de Ryobi a été conçu pour les débutants afin de rendre son utilisation la plus intuitive possible. Il fonctionne avec une batterie amovible USB Lithium de 4 V qui se recharge via un câble USB. Il fait partie du système Ryobi USB Lithium, qui couvre une gamme d’outils pour les travaux de bricolage, de loisirs créatifs et les projets en plein air. Avec la batterie 2,0 Ah 4 V incluse, il peut poncer le pin pendant 20 minutes avec une seule charge.
L’outil rotatif multifonctions sans fil RRT12-120BA335 Ryobi : puissante, rapide et précise
Alimenté par une batterie lithium intégrée 12 V, l’outil rotatif multifonctions sans fil RRT12-120BA335 Ryobi offre la puissance nécessaire pour accomplir efficacement une variété d’applications telles que la sculpture, la gravure, le ponçage, l’affûtage, le polissage, le lustrage, etc. Le remplacement d’accessoire ne nécessite pas d’outil pour un changement d’accessoire simple et rapide.
Tension 4 V 12 V
Capacité de la batterie 2,0 Ah 2,0 Ah
Type de moteur Brushed Brushed
Vitesse de rotation 5000 - 25000 tr/min 5000 - 35 000 tr/min
Système de changement d'accessoires Quick-Change Quick-Change
Capacité de la pince 3,2 mm 3,2 mm
Vibrations 2,1 m/s² 3,9 m/s²
Poids 0,29 kg 0,69 kg
Inclus
15 x accessoires
1 x batterie
35 x accessoires
1 x Batterie
1 x Câble USB
Point de vente conseillé
Acheter sur Amazon
Acheter sur Manomano
Acheter sur Amazon
Acheter sur Manomano
Actualités RYOBI du moment
Lampe LED 18 V ONE+ RSL18-0 Ryobi
Travaillez dans de bonnes conditions avec la lampe LED 18 V ONE+ RSL18-0 Ryobi offrant un éclairage puissant de 800 lumens, 3 modes et un pivotement à 325 °.