Test complet : Batterie HIKOKI BSL36B18 MultiVolt Li-ion
Test et avis : Batterie HIKOKI BSL36B18 MultiVolt Li-ion
Batterie
Référence : BSL36B18 MultiVolt Li-ion
Fabricant : HIKOKI
Date de référencement : 2021
Points de vente : Revendeurs en ligne
3 utilisateurs ont évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Batterie MultiVolt Li-ion HIKOKI BSL36B18
60 % des utilisateurs recommandent ce produit
(3 votes des internautes)
6,0 / 10
Batterie BSL36B18 MultiVolt Li-ion HIKOKI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Batterie BSL36B18 MultiVolt Li-ion HIKOKI
Tension 18 - 36 V
Capacité de la batterie 8 - 4 Ah
Composition chimique de la batterie Li-ion
Temps de charge 55 min
Poids 975 g
Les principales caractéristiques de la batterie MultiVolt Li-ion HIKOKI BSL36B18 :
  • Convient pour 36 V multi volts, ainsi que pour la plupart des appareils HiKOKI 18 V
  • Capacité : 8 Ah / 4 Ah
  • Tension nominale : 18 V / 36 V