Test complet : Chargeur de batteries HIKOKI UC18YTSLW0Z 4 accus
Test et avis : Chargeur de batteries HIKOKI UC18YTSLW0Z 4 accus
Chargeur de batteries
Référence : UC18YTSLW0Z 4 accus
Fabricant : HIKOKI
Date de référencement : 2021
Points de vente : Revendeurs en ligne
3 utilisateurs ont évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Multichargeur HIKOKI UC18YTSLW0Z
87 % des utilisateurs recommandent ce produit
(3 votes des internautes)
8,7 / 10
Chargeur de batteries UC18YTSLW0Z 4 accus HIKOKI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Chargeur de batteries UC18YTSLW0Z 4 accus HIKOKI
Tension 14,4 - 18V
Poids  1,6 kg
Les principales caractéristiques du multichargeur HIKOKI UC18YTSLW0Z :
  • Multichargeur pour un maximum de 4 accus
  • Compatible avec les accus 14.4V, 18V et MULTI VOLT accus
  • Fonctions de recharge : charge rapide, accu après accu ou de plusieurs accus séparément
  • 2x connexions USB 5V (1 Amp) USB pour appareils mobiles