Test complet : Chargeur de batteries HIKOKI UC18YTSLW0Z 4 slots
Test et avis : Chargeur de batteries HIKOKI UC18YTSLW0Z 4 slots
Chargeur de batteries
Référence : UC18YTSLW0Z 4 slots
Fabricant : HIKOKI
Date de référencement : 2020
Points de vente : Revendeurs en ligne
7 utilisateurs ont évalué ce produit
Évaluer ce produit :
multichargeur UC18YTSLW0Z HIKOKI
80 % des utilisateurs recommandent ce produit
(7 votes des internautes)
8,0 / 10
Chargeur de batteries UC18YTSLW0Z 4 slots HIKOKI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Chargeur de batteries UC18YTSLW0Z 4 slots HIKOKI
Compatibilité 14,4 V, 18V, MULTI VOLT
Sortie USB 2
Nombre de slot 4
Principales caractéristiques du multichargeur UC18YTSLW0Z HIKOKI :
  • Multichargeur pour un maximum de 4 accus
  • Compatible avec les accus 14.4V, 18V et MULTI VOLT accus
  • Fonctions de recharge: charge rapide, accu après accu ou de plusieurs accus séparément
  • 2x connexions USB 5V (1 Amp) USB pour appareils mobiles