Test complet : Perceuse-visseuse à percussion sans fil HIKOKI DV36DAWRZ
Test et avis : Perceuse-visseuse à percussion sans fil HIKOKI DV36DAWRZ
Perceuse-visseuse à percussion sans fil
Référence : DV36DAWRZ
Fabricant : HIKOKI
Date de référencement : 2021
Points de vente : Revendeurs en ligne
2 utilisateurs ont évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Perceuse-visseuse à percussion sans fil HIKOKI DV36DAWRZ
80 % des utilisateurs recommandent ce produit
(2 votes des internautes)
8,0 / 10
Perceuse-visseuse à percussion sans fil DV36DAWRZ HIKOKI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Perceuse-visseuse à percussion sans fil DV36DAWRZ HIKOKI
Tension 36 V
Capacité de la batterie 2,5 Ah
Capacité de perçage
Bois : 102 mm
Acier : 16 mm
Pierre : 20 mm
Capacité de vissage
Vis à bois : 12 x 100 mm
Vis à métaux : 6 mm
Plage de réglage du couple 2 - 8 Nm
Couple de serrage maximal 138 Nm
Capacité mandrin 1,5 - 13 mm
Vitesse de rotation à vide 0-500 - 0-2100 tr/min
Nombre de coups par minute 0-7500 - 0-31500 cps/min
Poids 2,7 kg
Temps de charge 32 min
Les principales caractéristiques de la perceuse-visseuse à percussion sans fil HIKOKI DV36DAWRZ :
  • Très compacte
  • Couple de serrage le plus élevé de sa catégorie
  • Moteur sans charbon
  • Fonction RFC
  • Mandrin autoserrant
  • Vitesse de perçage élevé
  • Carter d'engrenage en aluminium
  • Standard 2 accus
  • Réglage du couple de serrage en 22 positions