Test complet : Scie sabre sans fil HIKOKI CR36DAWGZ
Test et avis : Scie sabre sans fil HIKOKI CR36DAWGZ
Scie sabre sans fil
Référence : CR36DAWGZ
Fabricant : HIKOKI
Date de référencement : 2019
Points de vente : Revendeurs en ligne
2 utilisateurs ont évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Scie sabre sans fil CR36DAWGZ HiKOKI
80 % des utilisateurs recommandent ce produit
(2 votes des internautes)
8,0 / 10
Scie sabre sans fil CR36DAWGZ HIKOKI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Scie sabre sans fil CR36DAWGZ HIKOKI
Tension 36 V
Capacité de la batterie 2,5 Ah
Type de moteur Brushless
Longueur de course 32 mm