Test complet : Scie sabre sans fil HIKOKI CR36DAWGZ MULTI VOLT
Test et avis : Scie sabre sans fil HIKOKI CR36DAWGZ MULTI VOLT
Scie sabre sans fil
Référence : CR36DAWGZ MULTI VOLT
Fabricant : HIKOKI
Date de référencement : 2021
Points de vente : Revendeurs en ligne
1 utilisateur a évalué ce produit
Évaluer ce produit :
80 % des utilisateurs recommandent ce produit
(1 votes des internautes)
8,0 / 10
Scie sabre sans fil CR36DAWGZ MULTI VOLT HIKOKI au meilleur prix
Marchand
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Scie sabre sans fil CR36DAWGZ MULTI VOLT HIKOKI
| Tension | 18 - 36 V |
| Capacité de la batterie | 5 - 2,5 Ah |
| Capacité de coupe |
Bois : 300 mm
Acier : 19 mm
Inox : 130 mm
| Longueur de course | 32 mm |
| Vitesse de rotation à vide | 0 - 1700 / 0 - 2000 / 0 - 2500 / 0 - 3000 tr/min |
| Poids | 4,8 kg |
| Temps de charge | 32 min |
Les principales caractéristiques de la scie sabre sans fil HIKOKI CR36DAWGZ :
- Moteur sans balais
- Vitesse variable
- Vitesse de sciage réglable en 4 positions