Test complet : Scie sauteuse sans fil HIKOKI 135 mm CJ18DAW2Z
Test et avis : Scie sauteuse sans fil HIKOKI 135 mm CJ18DAW2Z
Scie sauteuse sans fil
Référence : 135 mm CJ18DAW2Z
Fabricant : HIKOKI
Date de référencement : 2021
Points de vente : Revendeurs en ligne
1 utilisateur a évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Scie sauteuse sans fil HIKOKI 135 mm CJ18DAW2Z
80 % des utilisateurs recommandent ce produit
(1 votes des internautes)
8,0 / 10
Scie sauteuse sans fil 135 mm CJ18DAW2Z HIKOKI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Scie sauteuse sans fil 135 mm CJ18DAW2Z HIKOKI
Tension 18 V
Capacité de coupe
Acier : 10 mm
Bois : 135 mm
Vitesse à vide 0 - 2500 tr/min
Vibration  7,5 m/s²
Poids  2,5 kg
Les principales caractéristiques de la scie sauteuse sans fil HIKOKI 135 mm CJ18DAW2Z :
  • Sans batterie, ni chargeur
  • Poignée soft grip = confort et maniabilité
  • Interrupteur pour vitesses variables = précision
  • Interrupteur de verrouillage = sécurité
  • Installation lame facilité = ergonomie
  • Emmanchement pour lame renforcé = durabilité accrue
  • Mouvement orbital 3 positions présélectionnées = performance accrue