Test complet : Scie sauteuse sans fil HIKOKI CJ18DAW2Z
Test et avis : Scie sauteuse sans fil HIKOKI CJ18DAW2Z
Scie sauteuse sans fil
Référence : CJ18DAW2Z
Fabricant : HIKOKI
Date de référencement : 2021
Points de vente : Revendeurs en ligne
1 utilisateur a évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Scie sauteuse sans fil HIKOKI CJ18DAW2Z
80 % des utilisateurs recommandent ce produit
(1 votes des internautes)
8,0 / 10
Scie sauteuse sans fil CJ18DAW2Z HIKOKI au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Scie sauteuse sans fil CJ18DAW2Z HIKOKI
Tension 18 V
Capacité de coupe
Bois : 135 mm
Acier : 10 mm
Rayon de coupe 25 mm
Longueur de course 26 mm
Vitesse de rotation à vide 0 - 2500 tr/min
Poids 2,5 kg
Les principales caractéristiques de la scie sauteuse sans fil HIKOKI CJ18DAW2Z :
  • Compatible avec les batteries Hikoki 18V et 36V