Test complet : Perceuse à percussion sans fil AEG BSB14CLI-202C
Test et avis : Perceuse à percussion sans fil AEG BSB14CLI-202C
Perceuse à percussion sans fil
Référence : BSB14CLI-202C
Fabricant : AEG
Date de référencement : 2013
Points de vente : Grandes surfaces de bricolage
5 utilisateurs ont évalué ce produit
Évaluer ce produit :
Perceuse-visseuse à percussion sans fil BSB14CLI202C AEG
48 % des utilisateurs recommandent ce produit
(6 votes des internautes)
4,8 / 10
Perceuse à percussion sans fil BSB14CLI-202C AEG au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
La rédaction vous conseille les accessoires
Caractéristiques techniques Perceuse à percussion sans fil BSB14CLI-202C AEG
Caractéristiques techniques BSB14CLI202C
Tension 14,4 V
Capacité de la batterie 2,0 Ah
Mandrin 13 mm
Couple 47 Nm
Capacité de perçage Bois / Acier / Béton 45 / 13 / 14 mm
Vitesse à vide en 1ère vitesse 0 - 400 tr/min
Vitesse à vide en 2ème vitesse 0 - 1500 tr/min
Poids avec la batterie 1,78 kg
Informations complémentaires :
  • Sélecteur 3 modes - facile à utiliser
  • Puissant moteur et couple maximal de 47 Nm
  • 2 vitesses : 0-400t/mn / 0-1500 t/mn
  • Mandrin Auto 10 mm FIXTEC avec blocage d’arbre
  • Mandrin Auto 13 mm Métal FIXTEC