Test complet : Tournevis FACOM PROTWIST AT3.5X75PB pour vis à fente, lames fraisées
Test et avis : Tournevis FACOM PROTWIST AT3.5X75PB pour vis à fente, lames fraisées
Tournevis
Référence : PROTWIST AT3.5X75PB pour vis à fente, lames fraisées
Fabricant : FACOM
Date de référencement : 2021
Points de vente : Revendeurs en ligne
1 utilisateur a évalué ce produit
Évaluer ce produit :
tournevis FACOM PROTWIST AT3.5X75PB
80 % des utilisateurs recommandent ce produit
(1 votes des internautes)
8,0 / 10
Tournevis PROTWIST AT3.5X75PB pour vis à fente, lames fraisées FACOM au meilleur prix
Avis
Meilleur prix
Caractéristiques techniques Tournevis PROTWIST AT3.5X75PB pour vis à fente, lames fraisées FACOM
Diamètre du manche 25 mm
Diamètre de la lame 3,5 mm
Longueur totale 178 mm
Longueur de la lame 75 mm
Longueur du manche 103 mm
Largeur  3,5 mm
Poids 41 g
  • Lame cylindrique permettant l`accès dans les puits.
  • Lame extra-longue jusqu`à 300 mm pour accès difficiles et éloignés.
  • Traitement thermique en ligne : + 100% de durée de vie et + 100% de résistance.
  • Matière du manche : Soft Grip pour plus de confort et toujours résistant aux produits chimiques.
  • Ergonomie optimisée du manche : + 10% de couple.